Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Третий день конференции в Ванкувере
07:08
Третий день конференции в Ванкувере
Третий день конвенции Звёздных врат в Ванкувере принёс выступление актёров Первого отряда и Атлантиды в Metrotown Hilton и стал ещё одним интересным и весёлым днём для зрителей.
Утром, которое для кого-то началось рано с дополнительного семинара по трюкам, организованного Джеймсом "Бэм-Бэм" Бэмфордом, началось с появления Стива Бейсика, сыгравшего Системного лорда Камула. Бейсик радовал поклонников рассказами о временах работы в SG-1, а также уделил время ответам на вопросы. Один из гостей спросил, понравилась ли актёру научная фантастика, или участие в производстве этого жанра было просто работой?

"О, нет!" - ответил Бейсик. "Я вырос на просмотре Звёздного пути и Затерянных в космосе! Я также очарован НЛО и представлением о них. Мне показалось, что я видел один, когда мне было 18."

"Конечно, я был... экспериментатором... тогда", - добавил он с усмешкой. Он также отметил, что он полностью входит в любую роль, которую получает, и никогда не рассматривает её как "просто работу".

Следующим на сцену вышел постоянный кумир поклонников Майкл Шэнкс (доктор Дэниел Джексон). Он также отвечал на вопросы о своей работе в SG-1, а также во Вселенной, в которой на данный момент снялся уже трижды. Шэнкс также обсудил свою роль Хоукмена в сериале "Тайны Смоллвилля" и подтвердил, что вернётся в сериал в финале сезона.

Сессия вопросов и ответов Шэнкса постепенно стала совместной сессией, так как его супруга и звезда SG-1 Лекса Доиг (доктор Лэм) присоединилась при помощи волшебного сервиса Twitter.

После Шэнкса на сцену вышел Кристофер Хейердал (в сериале рейф Тодд, а также по совместительству Холин). Его напряжённый график работы в некоторых случаях даже вынуждал отменять выступления на прошлых конвенциях, поэтому зрители были очень рады, что на этот раз он появился перед ними.

Когда Хейердала спросили о том, как привлечение в "Сумеречную сагу" повлияло на него, Хейердал был честен.

"Мне нравится быть частью всего этого", - сказал Хейердал. "Этого не остановить силой! Мне нравится, как создаётся такая страсть в людях! Я живу мечтой и очень счастлив".

Хейердал также рассказал о своей работе в Атлантиде и Убежище и отметил, что его не будет в летнем продолжении Сумеречной саги "Затмение". Однако он уверен, что если сценарий останется соответствующим книге, его можно будет увидеть снова в полнометражном фильме по последней книге сериала "Рассвет". Проект уже был анонсирован как два фильма.

Остаток дня был посвящён Атлантиде: на сцене появились Джо Флениган (подполковник Джон Шеппард) и Дэвид Хьюлетт (доктор Родни МакКей) - сначала отдельно, потом вместе.

Флениган отметил разницу между работой в сериалах типа Звёздных врат и другими ролями, которые являются более современными.

"Работать в научно-фантастическом шоу гораздо труднее, чем работать с обычным материалом" - сказал Флениган. "Нужно больше таланта, чтобы сделать определённые ситуации более правдоподобными, и мне приходилось тяжелее во время работы в Атлантиде, чем когда-либо прежде. Я очень, очень горжусь проделанной в Атлантиде работой".

Во время индивидуального выступления Хьюлетта преобладали вопросы о его знаковой роли в Звездные Врата: Атлантида. На вопрос, как он готовился к своему эмоциональному выступлению в эпизоде 5 сезона "Святыня", Хьюлетт сказал, что это было легко.

"Я люблю эпизоды, которые написаны Брэдом (Райтом)", - сказал Хьюлетт. "Они являются всеобщими эпизодами. Он просто умеет писать группы эпизодов".

Хьюлетт также отметил, что в сцене на пирсе в "Святыне" они подражали жизни, поскольку пиво было реальным и Флениган был "совершенно пьян".

Тогда Флениган появился на сцене, и актёры вместе веселили поклонников до колик ещё полчаса, на десерт же последовало вечернее общение с ещё несколькими актёрами.


Нравится 0
Просмотров: 517 | Добавил: Anubiss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Любимые герои на Судьбе
Всего ответов: 25

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.