Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Вопросы Джозефу Малоззи
01:22
Вопросы Джозефу Малоззи
Мартин Вуд будет режиссировать во 2-м сезоне «Вселенной»?
Малоззи: Мартин сейчас целиком занят на съемках последнего сезона »Убежища».

Знаете, я встревожен тем, что включение героев «Атлантиды» заставит Вас внести небольшие изменения в сценарий «Вымирания». Может тогда излишне, включать этих героев в сюжет «Вселенной»?
Малоззи: изменения в сценарии коснутся только лишь временной линии событий и никоим образом не изменят сами события. История останется неизменной.

Почему Вы называете Мартина Джеро Золотым Мальчиком?
Малоззи: потому что его улыбка освещает комнату, как утренний солнечный свет. Как еще?

Интересно, Вас еще не тошнит отвечать на вопросы о фильмах?
Малоззи: если есть что-то сообщить, я сообщаю. Так же, я не возражаю против того, чтобы информировать фанов, если никакой информации нет.

Мы узнаем во 2-м сезоне точные координаты Судьбы и в какой она галактике, чтобы в случае, если Родни найдет чемодан с МНТ, мы смогли бы послать "Хаммонд", чтобы найти Судьбу?
Малоззи: Судьба слишком далеко, чтобы пытаться послать корабль на её поиски.

Предположим, Командование Звездных Врат сможет дозвониться до Судьбы, если они найдут источник энергии, тогда они смогут переслать на неё тяжелое оборудование, но оно врежется в стену и будет сломано или может воспользоваться Прыгуном, чтобы пилот смог остановить его и приземлить на пол?
Малоззи: все, что пройдет через врата, вылетит как пуля, скорость будет такая, что врежется в стену. Если только команда не подготовится к такому и не придумает, как смягчить выход из врат.

Были ли случаи, когда МАЛПы разрушались, проходя через врата в ЗВ-1 или «Атлантиде», попадая в какую-нибудь стену на обратной стороне?
Малоззи: нет, но там никогда не набирали адрес из 9 символов.

Теоретически, сколько нужно МНТ, чтобы установить хотя бы минутную связь с Судьбой?
Малоззи: очень много.

И все-таки, какая точная дата премьеры 2-го сезона?
Малоззи: извините, все что я знаю, это вечер вторника последней недели сентября.

Что стало с Гоаулдами, проникшими на Землю? Они все еще там или их всех схватили Токра?
Малоззи: можем предполагать, что их всех схватили.

Вы представите еще один корабль, класса «Дедал» в будущих эпизодах или существующих достаточно?
Малоззи: это возможно, да, но мы пока не планировали это делать.

«Судьба» старше, чем «Атлантида». В эпизоде «Потерянный город» мы узнали, что «Атлантиде» около 30 миллионов лет. Врата на борту «Судьбы» самые старые. Из эпизода «Замороженная» мы узнали, что вратам в млечке около 50-ти миллионов лет. Значит, «Судьбе» около 60-ти миллионов лет?
Малоззи: черт, какая старая. Если «Судьба» старше, чем врата в Млечке, тогда да.

Мы знаем, что в галактике Орай есть врата. Приоры использовали их, чтобы попасть в Млечку и возможно жители галактики использовали их, чтобы перемещаться по планетам. Могло ли так случиться, что сидеры прошли галактику Орай когда-то очень давно и расставили врата на тех планетах? Если это так, то может врата в галактике Орай той-же версии, что и врата «Судьбы»?
Малоззи: я не верю, что они там были.

На лестнице «Атлантиды» есть надписи на древнем языке. Может они оставили какое-то послание, или это просто декорация?
Малоззи: вообще-то, в этих надписях было спрятано секретное послание. Я знаю об этом только потому, что один из фанов перевел его. Не помню точно, что там было сказано, примерно это звучит так: «Не забудьте допить свой молочный сироп».

(Расшифровку надписей на лестнице можно посмотреть здесь)

Как Вы думаете, можно ли было сделать историю Древних еще более интересной?
Малоззи: боюсь, нет. Мы все (сценаристы) фанаты древних, поэтому куда уж лучше?

Древние построили «Судьбу» и «Атлантиду»… Я так понимаю, что «Судьба» старше «Атлантиды». Вопрос, на сколько?
Малоззи: Брэд и Роберт ведут официальную временную линию. Если Вы будете на Комик-Коне, спросите Роба.

Дженус что-нибудь создавал на «Судьбе» (секретная лаборатория, например)?
Малоззи: нет.

Есть шанс, что когда-нибудь в «Атлантиде» найдут Kino?
Малоззи: вначале планировалось, что Kino появится в «Атлантиде», но мы так и не реализовали эту идею в сериале. Так что шансы есть, что их обнаружат где-нибудь в складских помещениях «Атлантиды».

С тех пор, как Картер и Вала ушли из команды ЗВ-1, как Вы думаете, кто теперь входит в неё? Кэм, Дэниел, Тилк и…? Может быть теперь в команду входят Шеппард и Ронон?
Малоззи: две недели назад я сказал бы нет. Но так, как временная линия изменилась, вполне возможно, что персонал из «Атлантиды» мог быть рекрутирован Командованием Звездных врат в свои отряды.

На сколько эффективно создавать короткие мини-серии Звёздных врат для интернета?
Малоззи: это зависит от того, кто платит. Сейчас, не думаю, что кто-то возьмется за это.

Мы увидим Командование Звездных врат во «Вселенной»? Могут ли фаны что-то сделать, чтобы вопрос о фильмах продвинулся?
Малоззи: пока нет планов показать в ближайшем будущем Командование Звездных врат во «Вселенной». Что до фанов, главное вежливость и терпение.

Сколько сериал будет продолжаться? У вас есть план?
Малоззи: такого плана нет. Обычно сценаристы работают над своими сценариями каждый день, посещают съемки. Дальних планов ни у кого нет.

Как-то мало экшена.
Малоззи: будет.

Время для персонажей «Атлантиды», которые появятся во «Вселенной», будет больше, чем в 1-м сезоне у Картер, О'Нилла и Джэксона? Они будут использовать камни?
Малоззи: сценарий пока пишется, так что многого я рассказать не смогу, но да, времени у персонажей «Атлантиды» будет больше.

Может даже мы увидим саму Атлантиду?
Малоззи: возможно.

Если покажут зал врат Атлантиды, вам придется строить декорации?
Малоззи: нет, ради одного эпизода строить декорации не рационально. Мы воспользуемся компьютерными технологиями, если вдруг нам понадобится показать Атлантиду изнутри.

Учитывая финансовую ситуацию с MGM, проблемы с DVD рынком, экономику, график съемок «Вселенной», актерский график, как Вы думаете, когда может начаться производство фильмов?
Малоззи: я не могу даже предположить, когда.

Раз уж мы знаем, что персонажи «Атлантиды» появятся во «Вселенной», может Вы тогда скажете нам, кто это будет? Брэд Райт говорил, что герои ЗВ-1 появятся во 2-м сезоне «Вселенной».
Малоззи: разве?

Если бы Вы заключили пари, вложили бы деньги в 3-й сезон «Вселенной»?
Малоззи: видите ли, в чем дело, я не заключаю пари. И каждый раз, когда я думаю, как пойдут дела, я оказываюсь не прав. Я думал, что 5-й сезон ЗВ-1 будет последним, но это оказалось не так. Я то же само думал о 6-м и 9-м сезонах, и каждый раз, когда я думал что это последний сезон, я оказывался не прав. Затем, наконец, когда мы снимали 10-й сезон ЗВ-1, я чувствовал, что будет 11-й сезон, но франшизу закончили на 10-м. Точно также я ждал 6-й сезон «Атлантиды», но мы все знаем чем все это закончилось. Поэтому, я думаю мне не стоит устраивать прогнозы.

Как Вы думаете, может стоит закрыть франшизу на какое-то время и потом опять открыть? Как например сейчас произошло со «Звёздным путём», новым фильмом Джей Джей Абрамса? Многие считали, что франшизе «Звёздного пути» нужны были перемены, можете ли Вы сказать тоже самое о «Звёздных вратах»?
Малоззи: нет. Я бы даже сказал, что «Вселенная» – это и есть те самые перемены, происходящие в «Звёздных вратах».

Вы делаете прекрасные фотографии, в офисе, дома, на улице, в ресторанах. Какой камерой Вы снимаете? Или это камера Вашего iPhone?
Малоззи: обычная камера Canon Power Shot SD1200 IS.

Герои ЗВ-1 и ЗВА появятся во 2-м сезоне «Вселенной», сказал Брэд Райт. Твиттер SCI FI Australia. Так как с этим? Это правда?
Малоззи: это для меня новость.

Когда вы выбираете музыку для сценария, как это работает? Вы сначала находите песню, а потом снимаете так, чтобы она вписалась в сюжет… или сначала снимаете, а потом ищите песню?
Малоззи: это зависит от того, кто пишет и продюссирует эпизод. Например, были случаи, когда Карл находил песню и потом пристраивал её к сценарию. У нас есть люди, которые снабжают нас сэмплами разных музыкантов, чтобы мы могли выбирать. Например Пол всегда изучает весь список, чтобы выбрать из него понравившийся трек для своего эпизода. Я же обычно предоставляю такой выбор режиссеру.

Этот шаг с кроссовером Атлантида/Вселенная как-то подтолкнул к обсуждению фильмов в MGM? Ведь, вы по- любому обсуждали кроссовер со студией, может и фильм обсудили?
Малоззи: нет, дискуссии по поводу фильма не было.

Будут ли больше подняты вопросы веры героев, их личных убеждений или религии во 2-м сезоне?
Малоззи: да. Первым на ум приходит 9-й эпизод «Visitation».

Сколько отнимает времени постпродакшн? Скажем, если «Революция» и «Вымирание» к примеру снимут к концу года. Когда они смогут быть выпущены? Пара месяцев хватит MGM, чтобы начать их продавать после того, как постпродакшн закончится?
Малоззи: это зависит от того, сколько визуальных эффектов Марк Савела и Ко сделают. Я бы сказал так, около 5-ти месяцев на пост, затем какое-то время для студии, чтобы она могла начать продавать их.

Вы уже видели новый трейлер ко 2-му сезону?
Малоззи: нет.

Мне интересно, почему бы не послать корабль, чтобы создать мост из Звездных врат, чтобы можно было попасть на «Судьбу»?
Малоззи: это займет даже больше времени, чем просто послать корабль вдогонку «Судьбы». Придется проходить каждые врата.


Нравится 0
Просмотров: 559 | Добавил: Anubiss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Что бы Вы делали окажись сейчас на Судьбе?
Всего ответов: 36

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.