Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » Архив материалов
По новостям Spoiler TV стало известно, что продюсеры SGU в поисках актера на роль нового злодея во 2 сезоне.
Симеон (Simeon, злодей) появится в 6-7 эпизодах во 2 сезоне, что в результате приведет к серьезной схватке с доктором Рашем. http://sguniverse.ru/publ/personazhi/nikolas_rash/2-1-0-11
Описание персонажа:
Симеон 35-45 лет – опасный воин Союза. Он был преступником со стажем прежде, чем его нанял Люсианский Союз. Он довольно сильный и пугающий, но больше хитер и скользок, чем огромен и мускулист. Сложно догадаться о его следующем действии или поступке. От него невозможно добиться раскрыть секреты, которые сильно стремяться раскрыть персонал на корабле «Судьба», за эти секреты он готов умереть, но скорей всего убьет. Он активно противостоит в нескольких эпизодах Николасу Рашу, доктор препятствует достижению его цели. В конечном итоге этим персонажам предстоит встреча лицом к лицу.

Люсианский Союз – мощное сообщество контрабандистов, которыми был произведен з ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Дрю, Темпс штат Флорида задает вопрос: Что Вы делаете, чтобы привыкнуть к роли?
Дэвид Блю (Элай Уоллес) ответил, что он делает кучу заметок, которые записывает на репетиции и пролистывает их перед началом съемок. Еще Дэвид очень любит музыку, у него есть песни, которые он слушает перед началом съемок.
Тони, Шарлота Нью-Йорк задает вопрос: Можете рассказать, когда завяжутся отношения между ТиДжей и Эвереттом? Мне эти персонажи очень нравятся.
Алана Хаффман (ТиДжей) отвечает, что она очень рада, что персонажи понравились зрителям, но лучше дождаться и увидеть это самостоятельно.
Натаниель, Англия задает вопрос: Если бы Вы в реальной жизни застряли на корабле «Судьба», то какие бы 3 предмета Вы бы взяли с собой?
Джамиль Уолкер Смит (Рональд Грир) ответил, что первым делом он бы взял подписку на Netflix, но для этого необходимо наличие интернета, вот вам ответ по поводу второй вещи.
Просмотров: 598 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Пятый эпизод второго сезона SGU носит название "Cloverdale". Информация о названии стала известна из web-блога Джозеффа Малоззи. Автором сценария эпизода стал исполнительный продюсер Бред Райт.
С точность сказать, что подразумевает это название невозможно, однако есть несколько предположений: город в штате Орегон рядом с фабрикой по производству сыра, городок в Австралии или в Британской Колумбии, одна из частей которого заимствована для съемок сериала Смолвиль.
Однако, есть более привлекательное предположение - посыл к фильму Абрамса "Кловерфилд" (в прокате России "Монстро"). Суть в том, что на планету Земля напало непонятное существо, при этом люди спасаясь, засняли все события на бытовую камеру. Вот откуда версия, что эпизод будет схож с эпизодом "Time". В этом эпизоде все происшествия были засняты на Кино.
Просмотров: 593 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Соавтором сериала стал Роберт Купер, который написал эпизод "Aftermath".
В настоящее время Джозеф Малоззи пишет сценарий для третьего эпизода второго сезона под названием "Awakenings".
Пол Мули получил повышение с должности продюсера-консультанта на должность исполнительного продюсера. Это же повышение коснулось и Джозефа Малоззи. Однако, Брэда Райта, Роберта Купера и Карла Биндера также утвердили на должность исполнительного продюсера второго сезона.
Четвертая позиция сезона будет носить название "Pathogen" - это первый эпизод, авторство которого принадлежит Карлу Биндеру. Возвращение актеров и персонала в Ванкувер планируется на конец марта, и этот эпизод будет отснят первым.
А нам остается дожидаться окончания первого сезона, возобновление трансляции которого состоится 2 апреля в Америке и 3 апреля в России.
Просмотров: 527 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)


Несмотря на то, что Stargate Universe не успел показать и половины сезона, сериал уже сумел получить номинацию в Visual Effects Society Awards. Это случилось благодаря пилотной серии "Воздух", получившая номинацию в категории «Выдающиеся визуальные эффекты в эфирном сериале». Вынесло номинацию объединение VES (Visual Effects Society), которое на протяжении последних восьми лет вручает награды разным проектам, достигшим успеха в сфере визуальных эффектов.
Однако победу завоевать будет не легко, так как на эту номинацию претендуют эпизоды сериалов Battlestar Galactica и Fringe , а также пилотные серии Defying Gravity и V.
В своем интервью председатель Visual Effects Society Джеффри Окун подчеркнул, что все визуальные эффекты создают не роботы, а реальные люди, которые являются специалистами колоссального уровня. Он также поздравил всех получивших номинацию, уточнив при этом, что лучшего из лучших мы ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Не стоит гадать, когда состоится премьера второй половины Stargate Universe, т.к. уже известна дата - это 2 апреля 2010г, а в России это будет утро субботы 3 апреля. До начала сериала, Syfy уже сообщал, что 2я половина сериала будет показана во 2м квартале 2010г. 2 апреля - это как раз первая пятница второго квартала. MGM официально подтвердила эту информацию на своем сайте. Вероятно то, что Syfy может поменять дату выхода, он сам в состоянии изменить ход событий. Если сериал выйдет в указанные сроки и будет идти без перерывов, то мы увидим финал сезона Stargate Universe 4 июня 2010г. Такое затяжное продолжения SGU вызвано тем, что место сериала занято приквелом Звездного Крейсера "Галактика" - Каприка, который вышел 22 января и будет идти 10 недель до возращения Вселенной.
Просмотров: 574 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Один из фанатов сериала Звёздные Врата не пожалел умения, сыл и денег чтобы сотворить у себя дома комнату в стиле любимого сериала. Воплощение мечты энтузиасту стоило всего то 70000 долларов.
Претворил этот проект в жизнь, большой фанат всей серии фильмов Звёздные Врата - Якоб Ярмус из Луисвилля. Домашний кинотеатр Якоба полностью повторяет комнату Звёздных врат из сериала "Звёздные Врата: Атлантида".
Какие примочки реализовал поклонник в своём творении:

-В центре круга врат расположен круглый экран размером 10 футов (1фут =30см), который может отображать изображения 96 дюймов по диагонали.
-Круг врат может переливаться голубым светом, также как в фильме ведут себя врата перед открытием портала.
-На потолке сделан экран на котором при погашенном свете отображается звёздное небо с мелькающими периодически метеорами
-Двери в комнату раскрываются уходя в стены, имитируется система воздушных карманов.
-Повторены символы оформления помещений в О ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)


Вопросы фанатов Брайану Смиту, играющему роль Старшего Лейтенанта Мэтью Скотта в SGU.
Вопрос:
- Какой из эпизодов Звёздных врат ваш самый любимый?
Ответ:
- Работать с режиссёром Алексом Чапплом по сценарию Карла Биндера было одним удовольствием. Поскольку персонаж - лейтенант Мэтью Скотт очень близок мне по духу. И, я надеюсь, что вся история захватывает зрителей также, как она захватила меня во время чтения сценария. SGU - это замечательный пример шоу нового направления.
Что касается любимого эпизода, мне трудно выделить какой то один. У меня ощущение, что весь сезон прошёл, как один большой 20-ти серийный эпизод.

Вопрос:
-Как вам кажется, какая самая крутая вещь в сериале SGU?
Ответ:
-Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что весь первый месяц съёмок я ходил по съёмочной площадке с открытым ртом и говорил так:"Вау.., вот это круто". А вообще я д ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)


Вопросы фанатов Минг-На, играющей роль сотрудника Международного Комитета Надзора Камилы Рэй в SGU.
Вопрос:
-Какое испытание для вашего персонажа будет самым трудным?
Ответ:
-Мой персонаж в процессе развития, но я думаю что для неё самым трудным будет предоставить возможность окружающим людям увидеть свою мягкость и уязвимость.

Вопрос:
-Какой ваш любимый момент в первом сезоне сериала?
Ответ:
-Это трудный вопрос. Мой самый запоминающийся момент в этом сезоне, это первый день на съёмочной площадке со всеми актёрами. Начало приключений вместе с семьёй сериала "Звёздные врата: Вселенная". Это был невероятный год, и я очень счастлива.

Вопрос:
-Во время съёмок в сериале, возникало ли у вас ощущение, что Звёздные врата реально существуют?
Ответ:
-Нет, такого не было. Но я верю в пришельцев и летающие тарелки.

Просмотров: 517 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)


Элиз Левески, играющая роль Помощница и дочь Сенатора Алана Армстронга Хлоя Армстронг в сериале SGU , отвечает на вопросы поклонников.
Вопрос:
-Что вам кажется наиболее привлекательным в характере вашего персонажа? И в чём вы видите сходство с вашим характером?
Ответ:
-Я думаю, что одна из интересных вещей в Хлое, та что она представитель молодого поколения на борту корабля "Судьба". Я думаю, это даёт ей уникальный шанс воспринимать действительность со всей свойственной молодости непосредственности.
-Сходство с моим характером я вижу в том, что я такой же ребёнок как и Хлоя, я думаю это особенность моей личности. Любовь и близость, которая присутствует в отношениях Хлои со своей семьёй, есть также и в моей жизни с моими близкими.
Вопрос:
-Какие ваши ощущения от встречи с Ричардом Дином Андерсеном и Амандой Таппинг? (Культовые актёры, игравшие в сериале "Звёздные ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Anubiss | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Оцените вторую половину 1-го сезона «Вселенной»
Всего ответов: 20

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.