Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » Архив материалов

Мнение: Именно программная стратегия SyFy виновна в неудаче «Вселенной» заполучить 3-й сезон.
Я (Даррен Самнер; один из основателей GateWorld) уже очень давнишний зритель канала SyFy. На сколько долго? Скажем так, я начал смотреть этот канал еще до того, как он появился. (Кто-нибудь еще помнит рекламную картинку, заполненную звездами и жутким голосом «Мы идём к вам…», как раз перед запуском SCI FI канала?)

На этой неделе пришли новости о том, что SyFy закрывает «Вселенную» после 2-х сезонов. Это произошло после того, как 10 недель назад сериал передвинули с пятницы на вторник. В этой заметке я хотел бы раскрыть шесть факторов, которые, как мне кажется, оказали влияние на судьбу франшизы. Это так же включает небольшую историю SyFy, и некоторое представление о их изменении стратегии программирования на протяжении многих лет.

Другие причины могут быть очень разны ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Anubiss | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)



Миссия Судьбы оборвется в конце этого сезона. Syfy Channel объявил сегодня о прекращении съемок шоу после двух сезонов.
Первыми новости были объявлены в Твиттере. «Syfy прекращает съемки приключенческого сериала Звездные врата: Вселенная, последние 10 эпизодов можно будет увидеть весной 2011. Франшиза Звездные врата – Звездные врата: Первый отряд, Звездные врата: Атлантида и Звездные врата: Вселенная – выходила на канале с 2002 года».

«Syfy переключит свое внимание в 2011 году на сериал «Быть человеком», премьера которого состоится 17 января, драму Alphas, которая недавно получила зеленый свет, а так же на ожидаемый приквел Звездного крейсера Галактика, «Кровь и Хром». Так же получили следующий сезон Хранилище 13, Э ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Anubiss | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Итак, пока все мы находимся в неизвестности, остаётся только жить слухами. Слухи с сайта gateworld.net

Сообщение с твитера
«Вселенная» получит еще один сезон. Декорации в студии Bridge остаются до конца 2012 года для франшизы.

Сообщение с форума syfy
Суть заключается в том, что SyFy ставит много на следующий сериал по Галактике. Который будет насыщен приключениями и сражениями. «Каприка» провалилась. Почему «Вселенную» не ожидает то-же самое?

Ещё один чувак с этого форума написал, что якобы ему сообщили, что «Вселенная» получит зеленый свет.

З ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Anubiss | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

У Илая Уоллеса есть способности, которых нет у доктора Раша, но его мотивация никогда не шла дальше видеоигр и хлопьев до того, как он ступил на борт Судьбы. Теперь ему нужно достигнуть уровня доктора Раша, одновременно с этим развлекая Хлою, работая над своей документалкой и посвящать всех вокруг в премудрости научной фантастики.
До того, как стать Илаем Уоллесом, Дэвид Блу мечтал быть Большой Птицей:

1. Как бы я ни любил свою актерскую карьеру, иногда мне не хватает возможности петь и танцевать.

2. В колледже больше всего я любил гуманитарные предметы. Мне нравилось узнавать о разных культурах, религиях и историях.

3. Я ездил в Космический лагерь.

4. Первой песней, которую я научился исполнять на пианино, была Ангел Сары МакЛахлан.

5. По всему трейлеру я развешиваю фотографии своих друзей, чтобы чувствовать себя дома.

6. Моя любимая настольная игра Стратего.

7. Когда я ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Anubiss | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Самообладание и здравый смысл доктора Лизы Парк служит идеальным противоядием сумасшедшим импульсам доктора Раша. Эти качества, плюс ее шарм и самоуверенность привели к близким моментам с некоторыми представителями мужской половины Судьбы.
Теперь вы можете узнать немного о красоте и уме:

1. Первые шаги, которые я сделала, и те были по направлению к дороге.

2. Моей первой любовью был Атрейе в Бесконечной истории.

3. У меня нет никаких татуировок.

4. Я не люблю грибы.

5. Я чувствую себя счастливой, если мне дают поспать подольше.

6. Я разговариваю во сне.

7. Я ужасно танцую.

8. Немного говорю по-французски.

9. Люблю, как слушать, так и рассказывать пошловатые шутки.

10. Обожаю караоке.

Просмотров: 494 | Добавил: Anubiss | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)


Он правая рука полковника Янга, напарник Грира по преступлению и возлюбленный Хлои. Кажется, как минимум один из членов Судьбы каждую неделю спасается благодаря его бескорыстности и героизму.
Вы знаете его, как лейтенанта Скотта. Давайте познакомимся с Брайаном Джеем Смитом.

1. Когда я был ребенком, какое-то время мы жили в Техасе – пони, кролики, пудель по имени Роки.

2. Я увлекаюсь военной историей, много читаю о Гражданской войне, Вьетнаме и Ираке/Афганистане. Мне интересно, как война меняет нас.

3. Я намного старше своих братьев – Кори на 8 лет и на 14 лет старше Билла. Так что прекрасное умею менять памперсы.

4. Если бы я мог выбрать другую карьеру, то стал бы музыкантом – дирижером, пианистом или барабанщиком в рок-группе.

5. Я не ранняя пташка, совсем. Может, причина в годах работы в театре. Мой идеальный график: подъем в 10.30 утра, отбой в 2.00 ночи.

... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Anubiss | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Вы смело можете рассчитывать на одну вещь, когда посещаете производственный офис «Вселенной» в Барнаби, Британская Колумбия, это тёплый приём любого, кто в нём работает, включая Джо Малоззи, исполнительного продюсера «Вселенной». Сегодня никаких исключений. Во время этого интервью (начало июля) исполнительный продюсер и сценарист только-только начал работать над своим третьим и финальным сценарием для второго сезона. До этого, команда уже закончила съемку двух эпизодов по сценариям, написанных Малоззи, первый был «Пробуждением».
Рассказывает исполнительный продюсер:
В этом эпизоде наши герои сталкиваются с кораблем-сидером. У нас есть предыстория, согласно которой эти корабли были запущены ещё задолго до запуска Судьбы. Они производят звездные врата, и мы назвали их сидерами, потому что они «расставляют» врата по планетам и двигаются дальше.

Много, много, много лет спустя была запуще ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Anubiss | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Падение конкуренции со стороны главных сетей совсем не помогло «Вселенной», когда SyFy запустил её финальную часть середины сезона, во вторник. Оценка «Возрождения» упала до 1.094 миллиона зрителей, что на 6% ниже, чем у предыдущей серии.
Прошлый эпизод немного улучшил рейтинг среди зрителей демографического возраста 18-49 до 0,5. Это значит, что эпизод посмотрело 0,5% от всех зрителей Америки демографического возраста 18-49.

Сериал столкнулся с разным набором конкурентов от главных сетей, следующих после окончания «Танцы со звездами». ABC перенес свой новый фантазийный сериал «Необычная семья» на вторник, 9 вечера, где количество зрителей упало до 6.228 миллионов зрителей (самый низкий показатель сериала).

Вместо NCIS: Los Angeles, канал CBS показал повтор оригинального NCIS, собрав неплохой урожай в 15.049 миллионов зрителей.

The Biggest Loser от NBC потяжелел до 8.309 миллионов зрителей по сравнению с е ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Anubiss | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)


Будучи дочерью сенатора США, Хлоя Армстронг жила в другом мире. Как помощница отца, она видела политику изнутри, куда не имеют доступа обычные граждане. Но все это изменилось, когда она оказалась в совершенно чужом для себя окружении. В числе остальных она застряла на космическом корабле Древних, Судьбе, который путешествует по вселенной, ее жизнь перевернулась с ног на голову. Сначала она испугалась, но по истечении года доказала, что может быть полезным и незаменимым членом команды. Папина маленькая дочка действительно выросла, так считает актриса Элиз Левек, которая и играет Хлою в сериале «Звездные врата: Вселенная».
- Она уже созрела для многого, это точно. Девочка, которую мы видели в начале прошлого сезона, была бы не в состоянии справиться с ситуацией, в которой оказалась. Хлоя более-менее уже смирилась с тем, что с ней происходит и приняла тот факт, что все происходит по причин ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: Anubiss | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)


Среди всего актерского состава «Звездных врат: Вселенная» нет другого актера с более длинным именем и узнаваемым лицом, как Лу Даймонд Филлипс. Филлипс, который играет полковника Дэвида Телфорда в сериале, уже более 25 лет принимает участие в голливудской индустрии развлечений, начав сниматься в блокбастерах в 80-ых. И он продолжает сниматься и дальше.

GateWorld перехватил Филлипса по телефону, пока актер наслаждается отдыхом в обществе своей семьи. Он был весьма любезен и пообщался с нами по поводу своей карьеры – ее прошлом и настоящем. Так же он обсудил с нами свой большой перерыв, свои самые известные фильмы, оба сезона ЗВВ, что нервирует Телфорда, свою любовь к карточным играм и многое другое!

Я, Чед Колвин, этим вечером веду беседу с человеком, который не нуждается в представлении, но я все равно собираюсь это сделать. Он режиссер, победитель Independent Spirit Award, номинант Зо ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Anubiss | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 24 25 »

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Какими сериалами вы балуетесь на досуге?
Всего ответов: 32

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.