Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Брэд Райт - 8 причин, по которым вам следует смотреть «Вселенную»
06:09
Брэд Райт - 8 причин, по которым вам следует смотреть «Вселенную»
От трансформации Хлои до противостояния Раша против Янга, головокружительные инопланетяне, вносящие проблему, события, подогревающие развитие франшизы, от со-продюсера и исполнительного продюсера Брэда Райта.
«Мы снова будем строить мифологию» – пообещал Райт.

«Я чувствую, что франшиза становится все лучше и лучше, как никогда, и есть люди, пытающиеся закопать её. Первые 10 эпизодов во 2-м сезоне просто потрясные. Хоть я и горжусь всем, но мы всё-таки прислушались к критике и поработали, чтобы ускорить события и добавить приключений, без изменения шоу в целом», – сказал Райт в своём интервью.

Он кое-что рассказал нам о том, что будет происходить дальше, и вот 8 причин, почему вам стоит посмотреть «Вселенную».

Внимание, спойлеры!!!

Янг раздавлен от того, что из-за милосердия вынужден был убить одного из своих людей
Помните Райли, который оказался заваленным после крушения шаттла в эпизоде «Последствие»? Он его удушил, чтобы тот не остался умирать один на чужой планете. Так вот, последний эпизод «Методом проб и ошибок» станет испытанием для Янга. Нравственное опустошение, которое явилось следствием того, что он сделал с Райли – а что он еще мог для него сделать – раздавило его, и мы видим это в последнем эпизоде (прекрасная работа Джастина). Актер великолепен в этом эпизоде, и если честно, сцена с ним и Скоттом в конце, это… Луис великолепный актер.
Вы узнаете, какая реальная миссия Судьбы
В следующем эпизоде «Благие намерения», «мы узнаем, какая настоящая миссия у Судьбы. И это произойдет, когда обнаружится блуждающий в космосе корабль, принадлежащий инопланетянам, которых команда встретила на сидере. Сейчас он пустой, но во время его исследования Раш с Янгом застрянут на нём. Они пройдут на борт этого корабля вместе, и Раш должен будет приложить усилия, чтобы команда Судьбы могла спасти их, без участия мостика. И конечно же, его постигнет неудача», сказал Райт.
Команда раскроет секрет Раша о том, что он может управлять Судьбой
«Секрет выйдет наружу», сказал Райт. «То, как мы рассказывали вам историю, позволило нам максимально оттянуть это событие… Конечно же, это взорвет фанов… потому что Раш с Янгом верят, что каждый из них прав. И мы с трудом пытаемся сохранить нейтралитет, чтобы не встать на сторону кого-то одного… Они оба совершали как гнусные, так и героические поступки. И в «Благих намерениях» они столкнутся друг с другом, и это будет очень интересно».
История Симеона достигнет апогея, как и сериал, на чужой планете
«Эпизод «Злой умысел» (режиссер Роберт Купер) – это история Раша. А так же это эпизод, в котором история Симеона подойдет к своему завершению. И это очень, очень мощная и как мне кажется лучшая работа Карлайла в этом шоу», рассказал Райт.
«Мы вернулись в Нью Мехико. В дикие места Бисти Бэдландс, недалеко от места, под названием Фармингтон, Н. М. Это не та пустыня, в которой мы снимали пилот, а еще одна, которая выглядит не по земному. Я ездил на съемки и это было… Никогда не видел ничего подобного на земле. Эти причудливые формации, созданные таянием ледников, и… там есть такие штуки, их называют «худу», которые поднимаются из земли, и минеральные слои окутывающие их. Это выглядит действительно, как что-то внеземное.

Мы выясним, что произошло с членами команды, которые остались на планете
«Нас ждет эпизод «Осмотр» (2х09), про который я могу сказать так: Люди, которые остались на планете… они вернутся», сказал Райт.
Райт ничего не сказал про ребенка ТиДжей. Однако, «будет много открытий в этом эпизоде… И опять, нас ждет другое направление, отличное от того, что вы ждете. Это будет прекрасная история, как я надеюсь».

Хлоя продолжит свою трансформацию
«Эта история подведет нас к середине сезона сериала, когда будут показаны 2 части «Возрождения», где мы узнаем кое-что. Также, мы сможем контролировать Судьбу и что-то откроем новое и выясним что-то очень важное. И наконец, закончим войну, которая шла между двумя расами», сказал Райт.
«И, конечно же, все это время с Хлоей продолжают происходить трансформации. Эта история занимает большую часть «Возрождения» и она хороша. И даже продолжится во второй половине сезона».

К вопросу о второй половине сезона, что можете сказать о визите Родни МакКея и Ричарда Вулси?
Райт верит, что существует много способов, чтобы вернуть фанов назад, когда «Вселенная» вернется с 2-й половиной сезона в следующем году. Один из лучших – это визит атлантийцев.
«Два знаменитых и любимых героя, Родни Маккей и Ричард Вулси… и немного сладкого на конец сезона, когда мы вернем О'Нилла. Это вернет немного старого доброго юмора», сказал Райт.

«Это действительно очень увлекательная история, чем-то напоминающая «Проект Пегас». Это был первый кроссовер между SG-1 и Атлантидой, эпизод, который я написал. Так что это некий кроссовер между «Атлантидой» и «Вселенной».

Помимо этого мы встретим новые «большие и страшные» создания, история с которыми займет большую часть второй половины сезона, а так же приглашенную звезду Френча Стюарта.

И есть еще одна причина, из-за которой вам следует смотреть «Вселенную»
Потому что Брэд Райт просит вас об этом.
У Райта большая просьба к поклонникам «Звездных врат».

«Пожалуйста, смотрите моё шоу… Я хочу сказать, что слова: "Я люблю этот сериал. Я скачиваю его через интернет»… это не удержит нас на плаву. Зрители должны смотреть наш сериал в живом эфире в час показа, в противном случае наш сериал закончится», сказал Райт.


Нравится 0
Просмотров: 471 | Добавил: Anubiss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Оцените вторую половину 1-го сезона «Вселенной»
Всего ответов: 20

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.