Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » 2011 » Апрель » 11 » Дэвид Хьюлетт о ЗВВ и причинах ее закрытия
22:59
Дэвид Хьюлетт о ЗВВ и причинах ее закрытия

Прошло уже пару лет с тех пор, когда мы видели, как Дэвид Хьюлетт спасал день (попутно не переставая жаловаться) в качестве доктора Родни МакКея в Звездных вратах: Атлантида. На этой неделе он вернулся в титры Звездных врат, появившись в гостевой роли в новом эпизоде Вселенной.

Накануне показа серии под названием «Захват», Хьюлетт пообщался с нашими друзьями из TV Squad по поводу ЗВВ, франшизы в целом и своей работе.

Хьюлетт воспевал актерский состав и само шоу. Так же он поделился мыслями, почему ЗВВ не смогло продвинуться дальше двух сезонов.
«Думаю, основная причина этого в том, что люди, смотревшие Атлантиду, в большинстве своем ждали такого же развития и в ЗВВ. Это, действительно, оказался совершенно другой поворот шоу. И это прекрасно… думаю, проблема заключалась в том, что у франшизы есть большая фан-база, но она привыкла к более легкому жанру. Атлантида была для семейного просмотра, когда все садились вместе. У телевизора собирались дети и их родители, дедушки и бабушки, соседи, все смотрели шоу. И это было невероятно. Но ЗВВ действительно шоу для взрослой аудитории, более мрачное. Поэтому, само собой, люди, которые хотели посмотреть сериал со своими детьми, не могут насладиться ЗВВ».

«Но зато сериал собрал совершенно другую аудиторию. Им просто не повезло, что у них не было шанса расправить крылья. Всегда опасно делать что-то, выпадающее из общего настроения франшизы».

«Было ли это ошибкой? Не знаю. Не думаю. Они проделали обалденную работу. Бог мой, актерская игра, сценарии, эффекты… бесподобно. Это просто бесподобное шоу. Но проблема в том, как мне кажется, что в нем осталось немного от оригинальных Звездных врат. Думаю, что тут бы больше откликнулась аудитория Звездного крейсера Галактика. У них был похожий тип съемки, очень интересное шоу… но не имевшее большого количества зрителей. Думаю, что когда ты выпускаешь мрачный сериал на грани, это не самое сексуальное зрелище на ТВ, но уж точно это мощно. А вообще, шоу, которые вынуждают общественность дружно усаживаться перед экранами, несут в себе невероятную мощь, и по мне, именно это делали ЗВ-1 и Атлантида».

Помимо Звездных врат Хьюлетт вернулся к работе над Starcrossed – идея, которую он удачно подсунул Syfy Channel несколько лет назад. она прошла все инстанции и снова вернулась к нему. 30-минутная комедия раскроет все прелести того, что происходит за кадром сай-фай шоу.

«Мы стараемся претворить наши планы в жизнь. Долгое время они были в замороженном состоянии. По сути, пора уже браться за это шоу и, благодаря Syfy, это удается. Они помогают мне, чем могут… то, над чем мы сейчас работаем, будет финансово интересно для любого, кто захочет принять участие в проекте (стать продюсером). Мы коснемся традиционного телевидения, а так же веб-телевидения».

Этим летом Хьюлетта так же можно будет увидеть в кинотеатрах. На экраны выйдет Восстание обезьян, приквел Планеты обезьян. Фильм выйдет 5 августа.

Что касается Родни, то он находится в относительной безопасности в Млечном Пути и Галактике Пегас.

«МакКей не выжил бы в атмосфере ЗВВ», - смеется Хьюлетт. – «В том смысле, что он погиб бы! И я знаю, что Брэд (Райт, исполнительный продюсер) долго думал, как вернуть МакКея на экраны. И очень рад, что ему удалось, и очень плохо, что шоу не продолжится».


Нравится 0
Просмотров: 643 | Добавил: Anubiss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Самая сексуальная актриса «SGU»
Всего ответов: 31

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.