Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Анонс

Сериал закрыт! Возможно, до лучших времен.. [ ? ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы в соц. сетях


Наш баннер

Фан сайт сериала Звёздные врата Вселенная


Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Виктор Гарбер и Френч Стюарт - приглашённые звёзды Вселенной
02:17
Виктор Гарбер и Френч Стюарт - приглашённые звёзды Вселенной
Громкие, сводящие фанатов с ума новости от Syfy! Канал объявил сегодня об участии во втором сезоне «Вселенной» нескольких приглашенных, по-настоящему звёздных актеров. Напомним, что ЗВВ возвращается на экраны в ночь со вторника (28 сентября) на среду (29 сентября)!
В первую очередь, речь идёт о Викторе Гарбере, в котором поклонники жанра (фантастики) тут же признают исполнителя роли Джека Бристоу из «Шпионки». Его огромный послужной список также включает такие фильмы и сериалы как «Э(И)лай Стоун», «Блондинка в законе», «За гранью возможного», «Лузеры» и многие другие. Во «Вселенной» он сыграет посла Овирду с планеты Лангара, родного мира бывшего члена отряда ЗВ-1 Джонаса Квинна.
Лангара идеально вплетена в мифологию «Вселенной», так как богата редким и очень ценным минералом - наквадрией – крайне нестабильным источником энергии, который, как известно, и позволил будущей команде «Судьбы» набрать девятый шеврон и попасть на корабль с планеты типа Икар («Воздух, Часть 1»). Персонаж Гарбера появится в пятнадцатом эпизоде «Захват», съемки которого уже начались.

Именно в этом эпизоде появятся столь долгожданные нами звёзды «Атлантиды» - Дэвид Хьюлетт и Роберт Пикардо.

Исполнительный продюсер сериала, Брэд Райт, рассказал блогу Show Patrol, что появление персонажа Гарбера может стать периодическим (не разовым).
Фрэнч Стюарт пополнил ряды актеров, сыгравших в оригинальном фильме «Звёздные врата», а позже появившихся и в телеверсии (таких доселе было всего три - Алексис Круз (Скаара/Клорел), Эрик Авари (Касуф), а также Ричард Кайнд (Гэри Майерс в оригинальном фильме и Люшес Лавин в «Атлантиде»)). Прежде, чем сыграть Гарри Соломона из «Третьей планеты от Солнца», Фрэнч прославился ролью Луиса Ферретти в оригинальном фильме «Звёздные врата» 1994 года (в сериале роль Ферретти исполнил Брент Стэйт). Вы также могли видеть Фрэнча в качестве приглашённой звезды в таких сериалах как «Зачарованные», «CSI», «Кости», «Ищейка» и мн.др.

Стюарт сыграет доктора Эндрю Ковэла, нового научного руководителя базы Звёздных Врат. Появится он в тринадцатом эпизоде «Союзы» («Alliances»).

Третьей и последней из объявленных в четверг приглашённых звезд нового сезона ЗВВ стала актриса Кэтлин Квинлан. Она сыграет сенатора Майклса, заменившую покойного сенатора Армстронга на посту главы комитета по внеземным расходам. Её послужной список включает «Аполлон 13» (где она сыграла жену Джима Ловелла, Мэрилин), «Побег» и «Семейный закон». Её персонаж также появится в эпизоде «Союзы».

Они присоединятся к паре приглашённых звёзд второго сезона, о которых объявлялось ранее - Роберту Непперу («Герои», «Побег») и Джули МакНивен («Сверхъестественное», «Безумцы»), которые сыграют ранее неизвестных нам членов Люсианского союза: Симеона (Неппер; 3 эпизода) и новую любовь Илая - Джинн (Макнивен; 5 эпизодов) соответственно.

«Звёздные врата: Вселенная» возвращаются на канале Syfy 28 сентября в 21:00 по Североамериканскому восточному времени, т.е. в 5 часов ночи 29 сентября по Москве


Нравится 0
Просмотров: 469 | Добавил: Anubiss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекламное место

Архив записей

Наш опрос

Самая сексуальная актриса «SGU»
Всего ответов: 31

Мини-чат

Друзья сайта

Сайт о сериалах и кино

StarGate: Толлана
StarGate: Атлантис
http://stargate.net.ru/ Полный список.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Refo.ru - русские сайты



Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian marriage
счетчик посещений
Dating single russian women contador de visitas счетчик посещений

Информер тИЦ и PR

Помощь проекту

пожалуйста помогите развитию сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Copyright MyCorp © 2024.